реши уравнение m+10=3m

+1
Ответы (2)
  1. 23 мая, 01:14
    0
    m+10=3m

    10=3m-m

    10=2m

    m=10/2

    m=5
  2. 23 мая, 01:50
    0
    M+10=3m

    m-3m=-10

    -2m=-10

    m=-10: (-2)

    m=5