Как решить пример 25620 + (13200-z) = 30000

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 21:56
    0
    25620 + (13200-z) = 30000

    13200-z=30000-25620

    13200-z=4380

    z=13200-4380

    z=8820