Решить уравнением 25620 + (13200-зет) = 30000

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 19:18
    0
    25.620 + (13.200 - z) = 30.000

    13.200 - z = 30.000 - 25.620

    13.200 - z = 4.380

    z = 13.200 - 4.380

    z = 8.820

    Ответ: 8.820