Чайка поднимается на высату 2000 м, а беркут - 100 м выше.

высота полета журавля на 1000 м менше, чем высота полета беркута и высота полета чайки, вместе взятых. Найди высоту полета журавля и вырази её в километрах.

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 22:18
    0
    Р: 2000+100=2100 2000+2100=4100 4100-1000=3100 О: 3 км 100 м