Сравнить дроби 5/12 и 3/4, 2/5 и 3/8, 7/15 и 3/5

+5
Ответы (1)
  1. 16 августа, 05:34
    0
    5/12<3/4 (3/4=9/12)

    2/5>3/8 (2/5=16/40 3/8=15/40)

    7/15<3/5 (3/5=9/15)