На одном складе было 1075 кг крупы, на другом на 375 кг больше, чем на первом, а на третьем складе в 2 раза меньше, чем во втором сколько кг крупы

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 23:34
    0
    На втором 1075+375=1450 кг

    на тертьем 1450/2=725 кг

    итого на трех 725+1075+1450=3250 кг