Сколько будет 6+6•6+6•6

+2
Ответы (2)
  1. 5 июля, 10:38
    0
    будет 78, будет 78, будет 78
  2. 5 июля, 12:43
    0
    6+6*6+6*6=76+36+36=6+72=78