Поступивший в продажу телефон в июне стоил 1800 рублей. В октябре он стал к стоять 1260 рублей.

На сколько % снизилась цена телефона?

+2
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 18:23
    0
    1260/1800=0,7

    1-0,7=0,3

    0,3*100=30