1). Из числа 324000 вычесть сумму чисел 3200 и 4800.

2). К сумме чисел 236735 и 163488 прибавить число 416517.

+1
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 20:27
    0
    1) 324000 - (3200+4800) = 316000

    2) 236735+163488+416517=816740
  2. 13 сентября, 22:46
    0
    1) 324000 - (3200+4800) = 316000

    2) (236735 + 163488) + 416517 = 816740