Найдите площадь трапеции если ее основагия равны 7 см и 9 см а высота 6,25

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 02:18
    0
    Площадь трапеции = (7 + 9) / 2 * 6,25 = 8 * 6, 25 = 50 см²