Срапвните дроби 1/3 и 8/9 3/4 и 5/12 6/7 и 10/21 17/51 и 1/3

+5
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 12:55
    0
    1/3 и 8/9 - к общему знаменателю

    3/9 < 8/9

    3/4 и 5/12

    9/12 > 5/12

    6/7 и 10/21

    18/21 > 10/21

    17/51 и 1/3

    17/51 = 17/51
  2. 29 декабря, 13:52
    0
    1/3<8/9

    3/4>5/12

    6/7>10/21

    17/51=1/3