0,75 - 16/9, требуется помощь

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 13:39
    0
    3/4-16/9=-37/36=-1 1/36
  2. 23 июня, 15:38
    0
    75/100-16/9

    к общему знаменателю 900

    675/900-1600/900=-925/900=-37/36