Решите задачу. Путник шел со скоростью 5 км/час в течении 2⁄5 часа и со скоростью 6 км/час - 1 2⁄6 часа. Какое расстояние прошёл путник?

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 18:07
    0
    Ну, если 12/6, то:

    1. 5*2/5=2 км

    2. 6*12/6=12 км

    3. 12+2=14 км