Решите уравнение 127+y=357-85

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 10:26
    0
    127+у=357-85

    127+у=272

    у=272-127

    у=145
  2. 3 мая, 11:20
    0
    127+у=272 у=272-127=145