Решите уровнения 1,25 * x=1; 3 1/7 * x=1; 2 3 / 15*x=1

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 09:10
    0
    Х=1/1,25=0,8

    х=1/3 1/7=7/22

    х=1/2 3/15=15/33