48-*=40 как решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 28 января, 10:26
    0
    48-х=40

    48-40=х

    х=48-40

    х=8

    проверка

    48-8=40

    40=40

    верно
  2. 28 января, 11:05
    0
    48-x=40

    x=48-40

    x=8.

    Так вроде.