Из двух сел Одновременно навстречу друг другу отправились велосипедист и пешеход. Пешеход шел со скоростью 3 км в час, что в 4 раза меньше скорост велосипедиста. Найдите расстояние между селами, если выпить если пешеход встретились через 3 часа после начала движения?

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 00:17
    0
    V1=3 км/ч

    V2=3*4=12 км/ч

    t=3 ч

    S=?

    S = (3+12) * 3=45 км