Вычислите премечаяя распределёный закон 198*16-98*16

+2
Ответы (2)
  1. 29 марта, 13:36
    0
    16 * (198-98) = 16*100=1600
  2. 29 марта, 15:47
    0
    ну 198*16-98*16=3168-1448=4616