Решите рциональнвым способом в: 4-13=15/в: 9=27=40/в: 12+38=43

+1
Ответы (1)
  1. 9 января, 03:17
    0
    В: 4-13=15

    в: 4=15+13

    в: 4=28

    в=28*4

    в=112

    112:4-13=15

    в: 9-27=40

    в: 9=40+27

    в: 9=67

    в=67*9

    в=603

    603:9-27=40

    в: 12+38=43

    в: 12=43-38

    в: 12=5

    в=5*12

    в=60

    60:12+38=43