Найди площади нескольких прямоугольников у которых периметр равен 6 сантиметрам

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 04:30
    0
    (Х+х) •2=6

    2 х•4=6

    2 х=6-4

    2 х=2

    х=1

    1) 1 см-а

    2) 6:2-1=3-1=2 (см) б

    3) 1•2=2 (см²) S

    Ответ:S=2 см²

    Кажется так, проверь по классной работе.