Помогите! Очень вас прошу!

Распишите по действиям.

(18/25+3/5) ·25/33

3/8*5+4 1/6 * 2 1/10-9/20*6

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 23:49
    0
    (18+3*5) / 25*25/33=18+15/33=33/33=1