Выпони ействия (900-654:6) умножить на 7+6 умножить на (571 - 24 умножить на 23

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 09:41
    0
    (900-654:6) * 7+6 * (571-24*23) = 791*7+6*19=5537+114=5651