7 км / 5 = 15 км / 4 = 8 км 460 м / 3 = 27 км 30 м / 6=

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 09:34
    0
    7 км/5=1,4 км (или 1 км 400 м),

    15 км/4=3,75 км (или 3 км 750 м)

    8 км 460 м/3 = 8460 м / 3=2820 м

    27 км 30 м/6 = 27030 м/6 = 4504 м