673:127=5 (ост. 38) ?

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 11:01
    0
    673:127=5 (ост. 38)

    Сделаем проверку вашего ответа:

    1) 127*5=635

    2) 635+38=673

    Ответ: ваш ответ верный