Поезд проехал 480 километров со скоростью 60 километров час Какое расстояние проедет поезд за такое же время со скоростью 70 км/ч?

+2
Ответы (2)
  1. 17 июня, 01:14
    0
    T=S:V

    1) 480:60=8 (ч) - за это время поезд проехал 480 км

    2) 70*8=560 (км) - проехал поезд за 8 часов со скоростью 70 км/ч.
  2. 17 июня, 03:07
    0
    480:60=8 часов был в пути

    8*70=560 км