Сть такие м составь из этих монет сумми от 11 до 20 используя как можно меньше монет 10,5,2,2,2,1,1,1, составь из этих монет суммы от 11 до 20, используя как можно меньше может.

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 03:09
    0
    10+2=12

    10+2+1=13

    10+2+2=14

    10+5=15

    10+5+1=16

    10+5+2=17

    10+5+2+1=18

    10+5+2+2=19