Сколько будет 85/17+90/45

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 01:56
    0
    85:17+90:45=7

    1) 85:17=5

    2) 90:45=2

    3) 5+2=7
  2. 5 апреля, 02:26
    0
    85/17+90/45 = 85/17+90/45=5+2=7