Помогите! 0.41/1.2=25/0.4t

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 11:16
    0
    0,41 * 0,4t = 25 * 1,2

    0,164t = 30

    t = 30 : 0,164

    t = 182 152/164 = 182 38/41

    t = 182 38/41