К 75+20+50 помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 3 октября, 08:52
    0
    145

    вот держи

    вроде так
  2. 3 октября, 09:42
    0
    75+20+50=145

    1) 75+20=95; 2) 95+50=145;