Аня прочитала12 страниц. это составляет одну из восьми страниц в книге. Сколько страниц в книге осталось прочитать ане

+3
Ответы (2)
  1. 13 мая, 09:52
    0
    12*8=96 страниц

    96 - 12 = 84 страниц
  2. 13 мая, 11:29
    0
    12*8=96 всего страниц

    96-12=84 страницы осталось