Аня проитала 12 страниц это составляет

1 страниц в книге сколько страниц в книге осталось прочитать ане

8

+1
Ответы (2)
  1. 10 октября, 13:27
    0
    12 : (1/8) = 12*8=96 страниц в книге 96-12=84 стр-осталось прочитать Ане
  2. 10 октября, 14:11
    0
    12 : (1/8) = 12*8=96 страниц в книге

    96-12=84 стр-осталось прочитать Ане

    Ответ: 84 страницы.