Аня прочитала 12 страниц. Это составляет 1 из 8 страниц в книге. Сколько страниц в книге осталось прочитать Ане

+4
Ответы (2)
  1. 22 августа, 18:36
    0
    12*8=96 страниц осталось прочитать
  2. 22 августа, 19:23
    0
    1) 12*8:1=96 (стр.) - в книге

    2) 96-12=84 (стр.)

    Ответ: 84 страницы осталось прочитать Ане