Зная, что e/f=12, найдите значение дроби: а) e+f/e

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 17:51
    0
    E=12f

    12f+f/12f=12f+1/12 = (12*12f+1) / 12 = (144f+1) / 12