Упростите а^2-б: а-а и найдите значение выражения а=0,2 б = - 5

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 01:34
    0
    0,2*2 - (-5) : 0,2-0,2=0,4 - (-25) - 0,2=0,4+25-0,2=25,2