Со склада отправили в магазин 293 ящика абрикосов и 328 ящиков слив. Сколько ящиков было на складе сначала, если осталось там 290 ящиков

+1
Ответы (2)
  1. 22 марта, 15:32
    0
    293+328+290=911 ящиков было сначала
  2. 22 марта, 17:32
    0
    293+328+290=911 (ящ)

    911 ящиков было всего