Группа из 28 туристов отправилась в лодочный поход. Две лодки у них были 6 - местные, а остальные 4 - местные. Сколько было 4 - местных лодок?

+5
Ответы (2)
  1. 5 мая, 22:48
    +1
    1) 6*2=12 2) 28-12=16 3) 16:4=4 ответ 4 лодки было 4-местных.
  2. 6 мая, 00:15
    0
    28-12=16

    16:4=4

    Ответ: 4 х-местных лодок было 4.