Решите уравнение и покажите решение: звездочка это умножение

1.) (4,5x+3,6) * (-16,6) = 0 2.) (1,2x+16,8) * (-13,1) = 0 3.) - 32,7 * (0,1x+6,3) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 04:40
    0
    1) - 74,7x - 59,76 = 0

    - 74,7x = 59,76

    x = - 0,8

    2) - 15,72x - 220,08 = 0

    - 15,72x = 220,08

    x = - 14

    3) - 3,27x - 206,01 = 0

    - 3,27x = 206,01

    x = - 63