Расшифруй записи и вычисли указанные произведения:

а)

(звёздочка) + (звёздочка) = звёздочка

(треугольник) - 2 = квадрат

(снежинка) + (снежинка) = квадрат

б)

(квадрат) + (снежинка) = круг

9 - (квадрат) = ромб

2 + (треугольник) = 8

(снежинка) (ромб) (звёздочка) (звёздочка) = ?

(ромб) (треугольник) (звёздочка) (квадрат) = ?

(круг) (треугольник) (круг) = ?

P. S: то что в скобках это фигуры))

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 14:44
    0
    0+0=0

    6-2=4

    3+3=6

    4+3=7

    9-4=5

    2+6=8

    3500

    5604

    767