Автомобиль ехал 4 часа со скоростью 60 километров час какой путь проехал автомобиль за это время

+3
Ответы (2)
  1. 9 января, 04:25
    0
    Автомобиль проехал 120 км
  2. 9 января, 05:06
    0
    S = v*t

    60*4 = 240 (км)

    Ответ: S = 240 км.