Вычислить удобным способом (215+196) + 385

+5
Ответы (2)
  1. 18 мая, 12:11
    0
    (215+196) + 385

    Так как в скобках тоже плюс то они нам не нужны. Убираем их и получаем:

    215+196+385=796

    1) 215+385=600

    2) 600+196=796

    Ответ: 796.
  2. 18 мая, 12:30
    0
    Удобный способ!

    215+385=600

    600+196=796