Вычислите: 1) - 5+4,9 2) - 6-5,6 3) - 7+6,3

+3
Ответы (2)
  1. 15 января, 17:53
    0
    -5+4.9 = - 0.1

    -6-5.6 = - 11.6

    -7+6.3 = - 0.7
  2. 15 января, 20:45
    0
    1) - 5+4,9=-0,1

    2) - 6-5,6=-11,6

    3) - 6-5,6=-0,7