Решите уравнение 2 х=12 - 8r=-24 50x=-5 - x=-1 3/5

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 10:31
    0
    2 х=12 - 8r=-24 50 х=-5 - х=-1 3/5

    х=12:2 r=-24: (-8) х=-5:50 х=1 3/5

    х=6 r=3 х=-0,1 проверка

    проверка проверка проверка - 1 3/5=-1 3/5

    2*6=12 - 8*3=-24 50 * (-0,1) = - 5

    12=12 - 24=-24 - 5=-5
  2. 6 апреля, 11:50
    0
    2x=12

    x=12:2

    x=6

    Ответ: 6

    -8r=-24

    r=-24:-8

    r=3

    Ответ: 3

    50x=-5

    x=-5:50

    x=0,1

    Ответ: 0,1

    -x=-1 3/5

    x=1 целая 3/5

    Ответ: 1 3/5