Решите уравнение:

(11/50x+4,8) * 2/11=5,1

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 17:53
    0
    (11/50*Х+4,8) * 2/11=5,1

    (5,02*х) * 2/11=5,1

    (5,02*х) * 0,18181818=5,1

    х=0,18181818