Решите уравнение: 50x=75 * (x+2)

+1
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 05:19
    0
    50 х=75 * (х+2)

    50 х=75 х+150

    50 х-75 х=150

    -25 х=150

    х=150: (-25)

    х=-6
  2. 22 апреля, 06:22
    0
    X+2=50x+75

    x+2=125x

    x=123