Вместо знаков вопроса, расставь знаки +, -, х или: между числами так, чтобы получились верные записи!

9?3?3 = 6

12?4?7=10

2?8?4?1=5

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 15:48
    0
    1.9/3+3=6

    2.12/4+7=10

    3.2+8-4-1=5