За 3 одинаковых бетона хлеба заплатил 21 руб. а за 2 одинаковых булочки 20 руб. Сколько денег останется от 100 руб. если купить такие 4 батона о 3 булочки

+2
Ответы (1)
  1. 1 января, 01:15
    0
    1) 21•4=84

    2) 20•3=60

    3) 84+60=144 (р) всего

    4) 144-100=44 (р) доплотить