Какое число в каждой паре меньше? на сколько 41 и7,56 и9,34 и5,42 и3,23 и9.

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 17:09
    0
    41>7 на 34

    56>9 на 47

    34>5 на 29

    42>3 на 39

    23>9 на 14
  2. 15 июня, 17:52
    0
    41-7=34 56-9=47 34-5=29 42-3=39 23-9=14