Мама моложе свое бабушки на57 лет а мама старше маши на24 года маше сейчас 6 лет на сколько лет бабушка старше мамы

+2
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 12:19
    0
    1) 24+6=30 (лет) - маме 2) 57+30=97 (лет) - бабушке Ответ: 97 лет бабушке