497•38-496•38 как упростить выражение помогите

+1
Ответы (2)
  1. 4 мая, 12:30
    0
    497*38-496*38=38 * (497-496) = 38*1=38.
  2. 4 мая, 12:52
    0
    497 * (38-38)

    и все это легко