Упростить и решить:

14 а*6b, если а=2, b=3

+1
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 02:11
    0
    14 а*6b, при а=2, b=3

    1) упростим

    14 а*6b=84ab

    2) решим

    84ab=84*2*3=168*3=504
  2. 18 ноября, 02:28
    0
    14 а x 6b ровняется 7 а x 3b

    2x7 ровно 14

    3x3 ровно 9

    14x9 ровно 126